форум о группе АРИЯ

Объявление

форум только начинает свою работу. Ждём новых участников!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о группе АРИЯ » музыка » альбом Армагеддон


альбом Армагеддон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На мой взгляд, Армагеддон немного отличается от предыдущих - этот альбом стал немного жёстче.  Однако это - даже плюс, на мой взгляд.

1. Последний закат - хороший боевичёк, отлично подходит для 1-го места на концерте и вполне передаёт общее настроение альбома.
2. Меченый злом - моя любимая песня на альбоме, вместе с Последним закатом.  Мне особенно понравилась партия Артура в 1-м куплете (не в словах дело, хоть и они не подкачали :) )
3. Страж империи - необычно они обыграли её (я имею ввиду японские слова в начале).  Возможно, речь идёт и о самурае, в том числе (во-первых, упоминается он, во-вторых, путь пустоты из "Книги пяти колец" Миямото Мусаси - настольной книги самурая.
4. Новый крестовый поход - оличная песня. Как заметил кто-то из фанатов, последний аккорд как бы вещает о нескончаемости этих походов.
5. Мссия - тоже одна из моих любимых песен на альбоме.  Весьма интересный мотив.  Ещё меня особенно радует крик "уааааааа" в начале и под конец песни.
6. Кровь королей - очень советую её тем, кто только начинает слушать группу. По-моему, выдержана полностью в арийском стиле. Дуб класно так поёт в начале и в середине)))
7. Викинг - совсем "не-арийская" песня, очень необычная для группы, но от этого ничуть не менее привликательная.
8. Чужой - не зря её выпустили сиглом перед выходом альбома.   
9. Свет былой любви - хорошая баллада в дкхе Арии, единственная спокойная песня в альбоме.
10. Твой день - не очень запоминающаяся песня ИМХО, но эдак после 100-го прослушивания (не подряд, разумеется), меня на неё сильно пробило.

+1

2

насчет Твоего дня, не согласна :D  по мне так очень запоминающаяся песня, пробила, даже я бы сказала в душу забралась с первых слов, а чего стоит припев "Твой день день когда тебе везет"

может она меня так зачепила потому что мне почти никогда не везет?!

+1

3

:) Да ладно хоть когда-то везёт. 

Ну, сейчас ИМХО вставлю)))

0

4

вооо...другое дело)))) когда ИМХО тогда понятно))))

0

5

В песне "Мессия" мне нравится именно идея про того кто гредет и готов изменить все на земле... не каждый может передать это подобную мысль. Но Ария тому исключиние у них удалось передать не только мысль но и суть того что может случится....=)

0

6

Идея идеей, но неплохой альбом испортил товарищ Беркут. Нет я не мечтаю о возвращении Кипелыча, Беркут очень хороший воколист в плане порфессионализма, но Metall - это всетаки высокоголосый вокалист и Беркут в Арии не к месту.

0

7

Хай люди я тут под новичка косю!(Камикадзе я тут)!

0

8

хай новичок!!!!те какая песня нравится из армагедона????

0

9

не пытайся!!!!мы на необитайном острове!!!!

0

10

Меченый злом, мессия , кровь королей выделяются однозначно

0


Вы здесь » форум о группе АРИЯ » музыка » альбом Армагеддон