форум о группе АРИЯ

Объявление

форум только начинает свою работу. Ждём новых участников!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о группе АРИЯ » музыканты » Артур Беркут


Артур Беркут

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ВОЛШЕБНЫЕ СУМЕРКИ, совместные концерты с АРИЕЙ, работа с бывшим, а затем и с будущим "арийскими" гитаристами - цепочка эпизодов творческого пути экс-участника АВТОГРАФ Артура Беркута, вполне логически замкнулась осенью 2002-го, когда вокалист влился в ряды, собственно, самой группы АРИЯ.

С его появлением группа обрела не только мощный голос и творческую личность, но и неподражаемого фронтмена в самом полном и широком смысле слова, музыканта и человека, способного и, главное, достойного быть лицом легендарного коллектива!

В компании - столь же неотразим и беспечно весел, как и на сцене или перед камерами. Постоянно - в музыке: концертные наушники-мониторы в поездках сменяются наушниками плеера, а любой, попадающийся в поле его зрения инструмент означает неминуемый и немедленный джем-сейшн!
(взято с оф. сайта Арии)

0

2

На мой взгляд, Артур - выдающийся вокалист; никто не мог бы заменить Валерия Кипелова так хорошо, как это сделал он!

0

3

полностью с тобой согласна)))))

0

4

я присоединяюсь

0

5

это точно подмечено друг мой!

0

6

С его появлением группа обрела не только мощный голос и творческую личность, но и неподражаемого фронтмена в самом полном и широком смысле слова, музыканта и человека, способного и, главное, достойного быть лицом легендарного коллектива!
я думаю так!!!!

0

7

ЗДРАСЬТЕ НА ФИГ!

0

8

ну привет...

0

9

ну тут не матерись а то быстро тя ..........из форума...

0

10

KaMiKaDZe
Так виднее?

+1

11

а ты знаешь,когда беркут родился???

0

12

о да!!!!!Родился 24 мая 1962 г. !с 2002 года вощёл в АРИЮ

0

13

Я  АРИЮ только с большой буквы!!!!

0

14

Panta написал(а):

На мой взгляд, Артур - выдающийся вокалист; никто не мог бы заменить Валерия Кипелова так хорошо, как это сделал он!

сто пудово! просто надо воспринимать Арию до и Арию после, как 2 разных группы тогда не будет возникать ощущения не "того"[color=red]  :)

Отредактировано foxy666 (2008-03-19 16:43:17)

0

15

У артура в арии все идет неплохо, но то , что они решили перепеть все песни, (У артура не все получались) это в минус. НО последние альбомы  артур исполняет замечательно...
PS: кстати кто нибудь пойдет 3 апреля на *Герой асфальта 20 лет*? Там все старая ария собирается.. говорят аншлаг будет

0

16

полносью согласен
_____________
На столбе написали аренда крана манипулятора что бы все видели

0


Вы здесь » форум о группе АРИЯ » музыканты » Артур Беркут