форум о группе АРИЯ

Объявление

форум только начинает свою работу. Ждём новых участников!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум о группе АРИЯ » музыка » любимая песня с альбома Армагеддон


любимая песня с альбома Армагеддон

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какая Ваша любимая песня с альбом Армагеддон?
Последний закат

22% - 2
Меченый злом

22% - 2
Страж империи

11% - 1
Новый крестовый поход

11% - 1
Мессия

22% - 2
Кровь королей

0% - 0
Викинг

0% - 0
Чужой

0% - 0
Свет былой любви

11% - 1
Твой день

0% - 0
Голосов: 9

1

Я разрываюсь между песнями Меченый лом, Последний закат, Мессия и Чужой.

0

2

Второй раз уж разделяюсь между Светом былой любви и Твоим днем....эээххх..как же это тяжело((( но все же Свет Былой Любви

0

3

КАк не разрывайся ,а песни все хорошие

0

4

Однако точно подмечено! :)

0

5

Не знаю как вам, но мне нравятся только пять тем. Страж империи (и она самая лучшая) очень похожа на классическую арию, Мессия, Кровь королей, Викинг, Чужой. Есть неудачные эксперименты с новыми поэтами и абсолютно не арийские и неинтересные темы. И конечно очень огорчил плагиат на мэйденов, хоть тема получилась прикольной. Но всеже - это уже лучше чем Крещение огнем.

0

6

Конечно кому как, но мне крещение огнем нравится ибо там действительно интересно все описывается.... а так частично я с тобой согласен! :D

0

7

Еще Викинг дивная штука, но не с Беркутом. Мы ее на реппетиции перепели недавно, и спел ее парень с высоким голосом, так как должно быть, просто взрыв башню сносит. Правда в ней мотив КиШа ели мясо мужики, что чесно вначале взбисило. Я понимаю повторять Мэйденов, Гранды, но этих панков это уже низко.

0

8

Слава
Согласен с тобой!
Мне кажется что Мессия лучшая,хотя по-моему альбом не удачен... к сожолению... крещенье огнем было лучше однозначно
.

Отредактировано MATRIX (2008-03-23 14:39:33)

0

9

мне очень нравятся песни, как "Меченный злом", "Свет былой любви", "Кровь Королей :whistle: "

0

10

Еще "Страж Империи"....честно говоря весь альбом не плох....

0

11

Последний закат
____________________
Все должны знать стоимость пеноблоков я в этом уверен

0


Вы здесь » форум о группе АРИЯ » музыка » любимая песня с альбома Армагеддон